Как долго мы останемся многодетной семьей - анализ статуса с сыном, дочерью и малышом.

• г. Санкт-Петербург

У меня многодетная семья: сыну 17,дочери 16 и третьему 3 года. Дочь идет учится в небюджетный юридический колледж на дневное отделение, сын в бюджетное на дневное отделение, третий пойдет в садик. До какого периода у нас сохранится статус многодетной семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока старшие дети учатся на дневном отделении.