Проблемы после замены дисплея на Айфоне - причина поломки не найдена и дополнительные затраты на ремонт

• г. Санкт-Петербург

После замены дисплея на Афоне (6 тыс. Отдал) прошло несколько часов и тел. выключился на совсем! На следующий день принес обратно, объяснил как так случилось!,3 недели в мастерской не могли найти в чем причина поломки. Потом вроде как нашли, сказали что то там сгорело и это не гарантийный случай и цена ещё 6 тыс. Если они не могли понять в чем дело, то я,явно не мог его сломать! Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы вправе потребовать возврата денежных средств в полном объеме.

Здравствуйте, Дмитрий! Имеете право вернуть деньги, в случае отказа обратиться в суд - потребовать стоимость айфона, потребовать компенсацию убытков (разницы в рыночной стоимости айфона на день покупки и день подачи иска), имеете право взыскать пени, право на судебный штраф 50 % от взысканной суммы (п. 6 ст. 13 закона о защите прав потребителей), компенсацию морального вреда, оплату судебных расходов. Если нужна помощь, или консультация, звоните 981-29-69