Каковы шансы того, что суд заберет у меня ребенка при разводе с мужем, который им не занимается?

• г. Белгород

Хочу развестись с мужем, однако он угрожает мне что заберет ребенка. Ребенком он не занимается вообще, видит его редко, всеми днями и даже в выходные на работе, я в декретном отпуске, ребенку 2 года. Может ли при разводе суд забрать у меня ребенка?

Ответы на вопрос (1):

шансов практически нет, сразу при разводе определяйте место жительства ребенка с матерью