Не правильный ценник в магазине! Пытались отказать в продаже! Сделали скидку 15%.покупали джинсы, на ценники надпись рубашка!

• г. Санкт-Петербург

Не правильный ценник в магазине! Пытались отказать в продаже! Сделали скидку 15%.покупали джинсы, на ценники надпись рубашка!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной жалобой в территориальное управление Роспотребнадзора по месту расположения магазина.