Сколько времени разрешено ездить на авто без страховки после покупки на вторичном рынке?

• г. Асбест

Купил машину по договору купли продажи на вторичном рынке. Сколько по закону разрешено ездить на авто без страховки пока автомобиль не зарегестрирован в гаи ОСАГО? По закону читал что 10 дней, но это говорят на новые авто с салона. Где правда? Везде противоречивая информация. Читал что авто с пробегом нужно страховать сразу...

Ответы на вопрос (1):

10 дней у вас есть на это.