Как оформить генеральную доверенность для представления интересов земельного участка в организациях и органах?

• г. Краснодар

Обясните такой вопрос: могу ли я дать генеральную доверенность по предоставлению моих интересов земельного участка во всех организациях и органах, в кадастровом комитете с правом подписания заявлений, получения всех необходимых документов для оформления государственной регистрации договора купли-продажи земельного участка другому человеку? Из документов имею постановление главы администрации на выделение земельного участка в собственность на ведение крестьянского хозяйства; постановление земельной кадастровой палаты о ведении дела о постановке на кадастровый учет.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете.