Я хочу приобрести легковой автомобиль в кредит. Надо оформлять КАСКО? Это обязательно? Или достаточно только ОСАГО?

• г. Курск

Я хочу приобрести легковой автомобиль в кредит. Надо оформлять КАСКО? Это обязательно? Или достаточно только ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

смотрите условия кредитования конкретного банка, в подавляющем большинстве случаев обязанность застраховать по КАСКО будет присутствовать в условиях и кредитном договоре