Полиция обманула - подписала протокол о нарушении правил дорожного движения, которого не читала

• г. Балашиха

Работаю автоинструктором в частной фирме. Учила водить девочку которая не имеет прав, нас остановили сотрудники полиции на обычную проверку, соответственно у нее документов нет, отвечаю я,хотела дать им денег, они сначала согласились, но потом отказались и заставили подписать протокол, который даже не дали прочитать, я подписала его но в графе ознакомленничего не поставила, приехав домой увидела что подписала бумагу в которой было написано что за рулем была я да и в нетрезвом виде, то есть мне грозит лишение прав, то есть полиция меня обманула как пне быть? Как доказать что за рулем была не я и тем более не пьяная? Помогите пожалуйста p.s (частная школа в которой я работаю никаких бумаг в мою пользу не предоставляет)

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь очно на платной основе к юристу/адвокату со всеми документами.

Сложно теперь доказывать будет, надо смотреть документы все.