Начальник требует 5000 рублей за поддержание тайны о заболевании военнослужащего

• г. Владивосток

Я служу по контракту, и с недавнего времени у моего начальн ика ко мне стали предвзятыми отношения, он с меня требует 5000 рублей, за то, что военнослужащий срочной службы заболел пневманией, а начальник заплатил ттакую сумму в госпитале врачам, чтобы они не распространяли информацию о пневмании, и сейчас вот с меня требует 5000

Ответы на вопрос (2):

Это не законно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

сядьте в одиночестве и вспомните все русские поговорки относительно вашей ситуации и исходите из этого