Как правильно оформить переселение при разрыве отношений и проживании с несовершеннолетним ребенком?

• г. Анжеро-Судженск

Гражданский муж требует выписаться из квартиры и выписать моего и нашего общего ребенка. Мы проживаем все вместе в этой квартире. Можно ли оставить одного нашего ребенка в прописке?

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от вида регистрации. Но в любом случае, чтобы выписать ребенка его надо будет где то прописать в другом месте.

На улицу выписывать нельзя.

С учетом недобросовестности сотрудников паспортного стола, бывают случаи что они закрывают на это глаза и выписывают ребенка

Вы можете оставить в прописке вашего общего ребенка.В этом случае даже если ваш сожитель обратится в суд для его выписки то суд не удовлетворит такой иск