Имеет ли право гражданский муж выписать из своей квартиры меня и нашего общего ребёнка без моего согласия? Спасибо за ответ.

• г. Краснодар

Имеет ли право гражданский муж выписать из своей квартиры меня и нашего общего ребёнка без моего согласия? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если он собственник квартиры, то вполне может это сделать.

Он может сделать это только по решению суда

Вас может в судебном порядке, Вы не член его семьи. Общего несовершеннолетнего ребенка суд с регистрационного учета не снимет.