Проблема с зарегистрированным лицом - не могу выписать и оплачиваю его коммуналку

• г. Пермь

Купила комнату с зарегистрированным лицом, выписать не могу даже через суд, т.к. он (лицо) не участвовал в приватизации. Оплачиваю за него коммуналку.

Ответы на вопрос (5):

В такой ситуации вы через суд можете добиться чтобы э

то лицо частично компенсировало вам оплату коммунальных услуг

Если в суд уже по этому поводу обращались, то повторно подать такой же иск не имеете права

Спасибо, об знаю, однако он пенсионер...., место нового проживания точно не известно, кстати на суд он не явился.

можете выписать по утрате права проживания,ведь он не живет там,берете письмо от домкома или пред-ля ТСЖ,показания соседей,вопрос решаемый

Для подачи иска вам достаточно указать в исковом заявлении адрес постоянной регистрации