Можно ли отменить развод после вступления решения суда в законную силу?

• г. Оренбург

Можно ли отменить развод после вступления решени суда в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли это получится. Но если есть существенные нарушения норм права при рассмотрении дела, то можно попытаться восстановить срок обжалования решения суда и попытаться донести свою позицию до суда апелляционной инстанции.