Можно ли отменить развод после вступления решения суда в законную силу?

• г. Оренбург

Можно ли отменить развод после вступления решени суда в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли это получится. Но если есть существенные нарушения норм права при рассмотрении дела, то можно попытаться восстановить срок обжалования решения суда и попытаться донести свою позицию до суда апелляционной инстанции.

Спросить
Пожаловаться

Жена подала иск о разводе я признал иск и я согласился с разводом. До вступления решения в законную силу можно ли отменить развод. Теперь эмоции жены отступили и не хочет развода. После суда прошло 10 дней. Детей нет.

Исключили из гаражного кооператива. Суд отменил решение. До вступления решения суда в законную силу исключают второй раз. После вступления решения суда в законную силу я член кооператива? Что означает решение собрания о моем исключении до срока вступления решения суда в законную силу?

Скажите пожалуйста, задолжность по кредиту, мировой суд принял решение взыскать с меня долг в пользу банка, написала отменить приказ, передали в районный суд. суд принял решение в пользу банка взыскать с меня долг, через месяц вступит решение в законную силу. Скажите мне не ждать вступление решения в законную силу и подать заявление на рассрочку или после вступления решения суда в законную силу писать на рассрочку? Как правильно сделать?

Районый суд вынес решение освободить занимаемое помещение в течении месяца с момента вступления решения суда в законную силу. До всткпления решения суда в законную силу подали косационную жалобу в краевой суд. В случае если косационный суд не отменит решение районного суда с какого момента мы должны будем освободить помещение.

На решении суда по гражданскому делу, выданному на руки выигравшей стороне, нет даты втупления данного решения суда в законную силу. С какого момента решение суда считается вступившим в законную силу и обязательно ли на решении суда должна быть надпись о дате вступления данного решения в законную силу?

Могу ли я оспорить решение суда, если прошло 3 месяца после вступления его в законную силу (решения суда я неполучал) ,получал исполнительный лист (сразу же после вступления в законную силу решения суда)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получена резолютивная часть решения суда. Когда вступит в законную силу это решение? После вступления в законную силу что дальше (в суд обратилась МФО).

Как отменить решение суда о разводе до вступления в силу. Я истец по разводу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение