Как не платить проценты по кредитной карте и вернуть только сумму задолженности?

• г. Советская Гавань

Взяла кредитную карту в ОПТ Банке на 200000 руб, просрочка уже 3 мес могу ли я не платить проценты, а заплатить столько сколько я взяла.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нет не можете. Но стоит проверить условия кредитного договора, регулирующего очередность погашения требований. Возможно, можно оспорить часть долга. Ст. 319 ГК РФ.

Но я 2 года платила там очень большие проценты

проценты не прощают, только пени

КУДА МНЕ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ЧТО БЫ ПЕРЕСМОТРЕЛИ И УБРАЛИ ВСЕ ПЕНИ И ОСПОРИТЬ ЧАСТЬ ДОЛГО

Юлия обратитесь к Юристу