Возможно ли получить пособие по беременности и родам в ЦЗН г. Иркутска с пропиской в г. Бодайбо Иркутской области?

• г. Иркутск

Ответьте, пожалуйста, могу ли встать на учет в центр занятости населения в г.Иркутске, имея прописку в г.Бодайбо Иркутской обл.? Смогу ли я получить пособия по беременности и родам находясь на учете в ЦЗН?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по месту постоянной регистрации.