Не оплатили кредит 3 месяца так как зарплату урезали! Может ли банк заблокировать счет зарплатной карты другого банка.

• г. Новосибирск

Не оплатили кредит 3 месяца так как зарплату урезали! Может ли банк заблакировать счет зарплатной карты другог банка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. нет, конечно не сможет.

Может, через ФССП, после получения решения суда о взыскании с Вас долга