Проблема с пропиской влияет на учебу моего ребенка в Комсомольске-на-Амуре

• г. Санкт-Петербург

Мой ребенок учится в Комсомольске - на Амуре. А прописан в другом городе. Его хотят исключить из школы. Так как не имеет временной регистрации в этом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это абсолютно незаконно, обратитесь с жалобой в департамент образования