Проблемы с сдачей экзаменов на права в Комсомольске на Амуре - переезд в Холмск и необходимость повторного обучения

• г. Южно-Сахалинск

Сдавал экзамены на права в городе Комсомольске на амуре! Внутри школы сдал гаи не прошел, пришлось уехать были проблемы кое какие, вернутся в комсомольск не получилось, карта водителя на руках у меня, переехал в город Холмск Сахалинская область-пошел в гаи и говорят что заново надо учится подскажите что делать, на права учился в 2013 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ВЫ не обязаны обучаться повторно, обратитесь в подразделения ГИБДД письменно, получите ответ, откажут вправе сдать квалифицированный экзамен, обжалуйте в суде.