Как написать заявление в страховую компанию о страховой выплате

• г. Барнаул

Как написать заявление в суд на страховую компанию, о том что она выплатила недостаточно денег?

Ответы на вопрос (3):

Для начала необходимо соблюдение досудебного порядка.

Обращайтесь составлю. Если нужно отстою в суде Ваши интересы.

В первую очередь нужно сделать независимую оценку и направить претензию в страховую компанию с приложением документов, подтверждающих что сумма возмещения больше выплаченной. Ну а после этого уже обращаться в суд исковым заявлением. Кроме самого возмещения можно будет взыскать еще и дополнительные суммы. Обращайтесь.