Как оформить участок под ЛЭП в собственность, несмотря на отсутствие юридического оформления и отказ администрации

• г. Екатеринбург

Нами, мужем. Мною. детьми разработан участок земли под ЛЭП 35 лет назад под огород, который юридически никак не оформлен. Земля расположена в поселке. Есть желание оформить этот участок в собственность. Как это сделать. Администрация поселка не дает разрешения на приватизацию, мотивируя тем, что я, труженица тыла не прописана в категории лиц, имеющих право на бесплатную приватизацию данного участка. Участок находиться в 0,5-0,7 км от водоема (озера) воду используют для водоснабжения жителей поселка.

Ответы на вопрос (1):

чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать все обстоятельства дела, обратитесь на очную консультацию к адвокату.

При необходимости обращайтесь