Оформление перепланировки - собственник квартиры на земле с притройкой и поднятым 2-м этажом

• г. Красноярск

У меня в собственности квартира в двух квартирном доме на земле. Земля в собственности. Сделали притстройку и подняли 2 этаж. Можно оформить как перепланировку и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Как реконструкция и переустройство. Начинайте с администрации, получайте откас и в суд.