Состояние штрафов в ГИБДД - необходимость оплаты и возможные последствия

• г. Нижний Новгород

Сколько числятся штрафы гибдд. Работаю в транспортном отделе, по базе в интернете на машинах организации числятся штрафы аж с 2013 года. Нужно ли их оплачивать, и какие могут быть последствия в случае не уплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не нужно оплачивать. Срок исполнения постановления - 2 года (ст. 31.9 КоАП)