Возможность выезда в Казахстан при наличии неоплаченного кредита

• г. Барнаул

Есть долг по кредиту не платила а сейчас оплачиваю и надо выехать в Казахстан на два дня вообщем пересечь границу и обратно. Могу ли я выехать?

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении Вас не принято постановление об ограничении выезда за пределы территории РФ, то можете выезжать.

Выезд за пределы РФ м/б запрещён только в рамках возбужденного исполнительного производства судебным приставом-исполнителем.