Я гражданин РФ имею вид на жительство в Украине. Вопрос - могу я пересекать границу с 1 марта в Украину без загранпаспорта.

• г. Краснодар

Я гражданин РФ имею вид на жительство в Украине. Вопрос - могу я пересекать границу с 1 марта в Украину без загранпаспорта.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет

Я гражданин рф есть только свидетельство о рождении как пересечь границу из Украины в РФ.

Восстановив документы.