Как вернуть транспорт банку, чтобы закрыть автокредит - подробности и требования

• г. Сафоново

Я взяла в 2013 году автокредит, моя зарплата позволяла, на данный момент я временно безработная, кредит платить нечем, банк подал в суд. я брала на сумму 2071000 р, с залогом преобретаемого транспорта, банк оценил авто на 2800000 р. могу ли я вернуть транспорт банку, чтоб закрыть свой кредит, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете, обратитесь сами в банк и попросите вернуть автомобиль.