Возможность привлечения женщины к ответственности за развращение несовершеннолетнего сына - рассмотрение конкретной ситуации

• г. Екатеринбург

Моему сыну 16 лет он встречается с девушкой 23 года у нее есть сын 4 годика. Можно ли ее привлечь за развращение несовершеннолетнего сына.

Ответы на вопрос (1):

Если ему уже 16, то нельзя. Да и глупо привлекать девушку.... лучше с сыном ищите контакт.