Отсутствие ответа и привета от банка после наследования кредитов - возможность задолженности и начисления процентов

• г. Воронеж

Муж разбился 20.03.14, у него были кредиты в банке траст, я отнесла все докуметны. Уже вступила в наследство, а от них ни ответа ни привета. Может на мне до сих пор висеть эти кредиты, т,к прошол ужн год, и могут начислятся проценты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите претензию в банк. Срок рассмотрения 30 дней.

Долги мужа перешли на Вас как наследницу, если не было страховки.Не стоит торопиться.Удачи!