Какое наказание грозит парню 25 лет совратившему своего брата 16 лет и продолжающего сексуальные отношения.

• г. Санкт-Петербург

Какое наказание грозит парню 25 лет совратившему своего брата 16 лет и продолжающего сексуальные отношения.

Ответы на вопрос (1):

Если нет насильственных действий и лицу исполнилось 16 лет, состава преступления нет….