Уведомление налоговой и ПФР о открытии специального счета необходимо для индивидуальных предпринимателей?

• г. Москва

Нужно ли уведомлять налоговою и ПФР об открытии спец. Счета (счет поставщика)? Знаю, что если расчетный счет открываешь то не надо, а как насчет спец. Счета? Индивидуальный предприниматель. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно