Проблемы с заказом полиса ОСАГО - отсутствие обратной связи и неполучение полиса

• г. Энгельс

Заказал на сайте полис осаго обесчали связатьсяв течении 24 часов и прислать полис в течении недели. Полис оплатил, но не обратной связи не полиса не прислали что делать? Квитанции тоже нет оплата проводилась банковской картой.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по телефону на горячую линию страховой компании.