Как решить проблемы с кредитами и общаться с сотрудниками банка?

• г. Ижевск

У меня в данный момент 3 кредита,2 Хоум Кредит и 1 Русский Стандарт на данный момент не работаю нет денег банки звонят требуют, штрафы начисляют что мне делать как быть? Сотрудники говорят придут будут разбираться штрафы начисляют трубку не беру.. платить буду тока не сейчас так как трудная ситуация им обьясняешь они займите попросите а не у кого просить. Если сотрудники банка придут домой что делать? Как с ними разговаривать? И после как они подадут в суд что длеать. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если сотрудники банка придут к Вам домой - просто не открывайте им дверь и не разговаривайте с ними. Вы не обязаны. Они должны идти только через суд. А вот по решению суда могут уже приставы прийти, они имеют право входить в Вашу квартиру без разрешения. С приставами уже и будете решать в части оплаты