Как рассчитать правильную сумму подоходного налога при работе на почте России с учетом получения соотечественника?

• г. Челябинск

Я работаю на почте россии и у меня подоходный налог высчитывают 30% хочу узнать сколько вообще должны высчитывать ведь мы уже получили соотечественника.

Ответы на вопрос (1):

по Закону, только резидент может оплачивать налог НДФЛ 13%, чтоб стать резидентом необходимо быть в России более 183 дней, если вы получите статус резидента, весь подоходный налог вам пересчитают и вернут