Я гражданин Украины, получил в России РВП, официально трудоустроен, сколько должны высчитывать с меня подоходный налог?

• г. Белгород

Я гражданин Украины, получил в России РВП, официально трудоустроен, сколько должны высчитывать с меня подоходный налог?

Ответы на вопрос (4):

Если вы находитесь в РФ более 183 дней в течение последних 12 месяцев,то вы-налоговый резидент РФ,ваш налог- 13%

Если менее 183 дней-то 30% до того момента,как ваш срок нахождения в РФ превысит 183 дня

Добрый день. Если Вы в РФ более 183 дней в течение 12 календарных мес. подряд, то налог будет 13% (ст. 207, 224 НК РФ)

Ответ отключен модератором

Я гражданка Украины.На территории России нахожусь с апреля 2015 года,официально трудоустроена с августа 2015 (по получению РВП),Каким должен быть подоходный налог?