Какие права у матери и ребенка на проживание и прописку в ветхой квартире, если получены новые жилплощади в новостройке?

• г. Омск

С мужем в разводе, сын живет со мной (6 лет). Прописаны в квартире бывшего мужа. В этой квартире прописаны родители и брат бывшего мужа, квартира приватизирована в равных долях между ними четверыми. Жилье признали ветхим и выдают 3-х комнатную квартиру в новостройке. Какие права у меня и моего сына на проживание, прописку или комната в этой квартире (деньги-отступные). спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ребенок получит долю равную предыдущей и все.