Если ребенку 18 лет, но есть задолженность по алиментам имеют ли право высчитывать 50% заработной платы на погашение долга?

• г. Нововоронеж

Если ребенку 18 лет, но есть задолжность по алиментам имеют ли право высчитывать 50% заработной платы на погашение долга?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! имеют такое право, если имеется долг по алиментам за прошлый период.

Имеют право, если задолженность велика.

только за прошлый период. нужно разбираться детально со сроками предъявления исполнительного листа взыскателем.