Имеют ли право высчитывать задолженность по алиментам с военной пенсии и с заработной платы одновременно?

• г. Мурманск

Имеют ли право высчитывать задолжность по алиментам с военной пенсии и с заработной платы одновременно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей. Да. Вы оплачиваете алименты со всех видов дохода.

Не то, что имеют право, а обязаны это делать. алименты взыскиваются со всех видов дохода.