Билайн не вернул деньги после ошибочного перевода - что делать?

• г. Уссурийск

Ошибочно перевела деньги не на тот номер в размере 3000 р. В тот же день обратилась в офис Билайн с заявлением. Там мне сказали, что деньги заморозят и по предоставлению мной подтверждающих документов из банка деньги мне вернут. Прошел месяц. Денег никто не вернул, так как абонент их потратил. А сумму работник билайна не заморозил. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд для возврата денег

забыть и простить себя за оплошность