Как вернуть деньги, переведенные ошибочно на номер телефона Билайн, если они уже были обналичены?

• г. Самара

Ошибочно перевела деньги с сбербанка онлайн на номер телефона Билайн. Сейчас я их не могу вернуть т.к на том номере нет денег. Уже обналичили. Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Напишите заявления и в сбербанк и в Билайн.

И что будет?

Здравствуйте. Выяснять хозяина телефона, а информацию вам никто не даст, и подавать в суд. Подавайте в суд на Сбербанк, а там в рамках ст 40 ГПК РФ поменяете ответчика

Здравствуйте. Сейчас с заработной карточки сбербанк перевела деньги на номер биллайн,описалась в одной цифре. Теперь деньги ушел на тот номер, но не на то который мне нужен. Как обратно вернуть мне эти деньги с того номера.

Обратитесь в офис Сбербанка Росии.