Круглый сирота, возраст которого скоро достигнет 18 лет, интересуется, будет ли он получать пенсию после этого, не закончив школу

• г. Новосибирск

Я являюсь круглым сиротой мои родители погибли, мой Попечитель бабушка школу я не закончил в этом году мне исполняется 18 лет буду ли я получать пенсию дальше пока не закончу школу?

Ответы на вопрос (1):

Да, будете получать.