Полгода до 18 лет - Что будет со мной, если у меня нет попечителя?

• г. Самара

Мне осталось полгода до 18 лет. Мой попечитель, бабушка, при смерти. Родители давно умерли. У меня осталась от них квартира, получаю пенсию за отца. Учусь я в школе. Если другой попечитель не найдётся, меня могут отправить в детдом? И вообще возможен вариант, что я смогу жить одна без эмансипации?

Ответы на вопрос (2):

НЕ отправят.. не переживай! Возможен.

Уважаемая Ангелина г. Самара!

В данной ситуации рекомендую вам для решения вопроса о назначении другого попечителя обратиться за помощью в Районный отдел опеки и попечительства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 02.01.2019 г.