Задержка изготовления ювелирного украшения - Как вернуть свою продукцию или материалы?

• г. Йошкар-Ола

Отдала делать ювелирное украшение. Сказали срок изготовление 30 дней. Прошло уже почти 2 месяца, но ни чего не отдали. Что можно сделать чтобы вернули мне изделие или материал, который я сдала.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП.