Проблема со слетевшей прошивкой планшета - отдали второй раз через 60 дней, что делать?

• г. Тамбов

Отдал планшет в ремонт второй раз, с проблемой слетела прошивка. Первый раз отдали через месяц. Второй раз прошло 60 дней пока не отдали. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно в претензионном порядке потребовать возврата его стоимости, если нужно составить претензию обращайтесь.