Можно ли включить внебрачного ребенка при оформлении компенсации в детский сад для большего процента и какие документы нужны?

• г. Люберцы

У мужа есть внебрачный ребенок, на которого он платит алименты. В семье есть еще один ребенок. При оформлении компенсации в детский сад можно ли вписать и его для большего процента. Если да, какие документы нужны от того ребенка?

Ответы на вопрос (1):

нет так нельзя.