Какие документы необходимо предоставить в детский сад для компенсации. Ребенок один.

• г. Рязань

Какие документы необходимо предоставить в детский сад для компенсации. Ребенок один.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а с чего вы взяли что вам она положена?. Документ которым предусмотрена компенсация и предоставьте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день!

Перечень документов вам необходимо уточнять непосредственно в отделе социальной защиты населения, поскольку это региональные меры социальной поддержки и в каждом регионе свои правила.