Российский суд должен решить, следует ли привести на территории РФ в исполнение решение монгольского суда по заявлению монгольской компании.

• г. Красноярск

В Арбитражный суд Красноярского края с заявлением о приведении на территории РФ в исполнение решения монгольского суда аймака Туве в отношении российского АО обратилась монгольская компания.

Российское АО возражало против приведения в исполнение решения иностранного суда, ссылаясь на нарушение при рассмотрении дела правил о юрисдикции, содержащихся в Конвенции о разрешении арбитражным путем гражданско-правовых споров, вытекающих из отношений экономического и научно-технического сотрудничества, от 26.05.1972. Нарушение юрисдикции, по его мнению, является нарушение публичного порядка. Какое решение должен принять российский суд?

Ответы на вопрос (4):

Суд должен принять законное решение.

Решение задачи это платная услуга

А ответ то где на условие?

какое условие