Помощь нужна - Как предпринять действия после пропущенного срока для обжалования судебного решения?

• г. Кемерово

Вопрос таков, у нас прошел суд в арбитражном суде, мы проиграли, через 30 дней мы написали апелляционную жалобу, и отправили в седьмой арбитражный апелляционный суд, нам отказали, так как нужно было подавать через суд вынесший решение, поэтому срок у нас пропущен теперь. Подскажите что можно сейчас предпринять.

Ответы на вопрос (3):

Писать нужно ходатайство о восстановлении срока для обжалования и подавать через суд вынесший решение.

Добрый день. Подайте как положено, к жалобе приложите ходатайство о восстановлении пропущенного срока

Попробуйте подать заявление о восстановлении пропущенного срока. И одновременно с ним апелляционную жалобу.