Могут ли соседи провести межевание земли и оформить ее в собственность без разрешения собственника?

• г. Липецк

Дом на 4 хозяина, раздел дома оформлен по суду. А Земля не оформленав собственность. Могут ли без моего разрешения сделать межевание земли и оформить свои части земли в собственность соседи?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, после получения результатов экспертизы.