Возможно ли получить амнистию при статье 111 часть 1, учитывая условное осуждение и продление срока за административное правонарушение?

• г. Ижевск

Здавствуйте, хотелось бы узнать, можно ли расчитовать на амнистию при статья 111 часть 1 (условное осуждение 2 года, продлен на месяц за административное правонарушение).

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. К сожалению, нет - 111 статья согласно проекту не попадает под амнистию