Отказ адвоката вернуть личную вещь обвиняемого - какие аргументы можно использовать при ситуации на стадии предварительного следствия?

• г. Екатеринбург

На стадии предварительного следствия, следователь отдал личную вещь обвиняемого, которая не приобщена к материалам дела адвокату которого я наняла. Но тот без объяснения причин отказывается ее отдать и не берет трубку. Чем я могу аргументировать чтобы забрать вещь.

Ответы на вопрос (1):

жалобу пишите в адвокатскую палату