Возможность получения жилья для ветеранов боевых действий с ограниченными жилыми условиями для семьи и планами на брак - на что можно рассчитывать

• г. Калуга

Какие у меня шансы получить жильё? Я являюсь Ветераном боевых действий. На 40 кв.м живет втроём в двухкомнатной квартире: мама и я с братом. У брата семья, я планирую жениться...

Ответы на вопрос (4):

к сожалению никаких. у вас норма превышает минимальую

А разве норма не 15 кв.м. на человека?

12, а так и 6 метров хватает, как-то так.

Учетная норма площади жилья устанавливается местной администрацией населенного пункта, где Вы проживаете. В большинстве городов Калужской области она составляет 11 кв. м. общей площади жилья. 40 кв. м разделите на количество зарегистрированных членов семьи, проживающих в квартире. Если результат больше 11 кв.м, на учет не поставят, если меньше - признают нуждающимся в жилых помещениях (при условии что другого жилья ни у кого из зарегистрированных в квартире нет, и все члены одной семьи).